CONSULTA COMPRAR SMARTWATCH

  • Automatiza tus tareas diarias con nuestra IA. Simplifica la gestión, planificación y organización. Optimiza tu tiempo, aumenta la productividad y disfruta de la eficiencia.
    ¡Visita iaparatareas.com ahora!

JADS1983

Plata
3 Septiembre 2019
29
1
0
Cuales serían entonces para ti las mejores marcas de smartwatches? Aparte de Xiaomi. Hay alguna o algunas más que merezcan la pena? GRACIAS por atenderme
 

JADS1983

Plata
3 Septiembre 2019
29
1
0
Has oído hablar del Xiaomi amazfit bip 2 o xiaomi amazfit health watch. Sabes si puede comprarse ya en España y que precio tendría?
 

JADS1983

Plata
3 Septiembre 2019
29
1
0
BUENOS DÍAS DE NUEVO. HE ESTADO MIRANDO VARIOS SMARTWATCHES A LO LARGO DE ESTOS DÍAS Y POSIBLEMENTE ME CONSIGA EL XIAOMI AMAZFIT BIP. EL QUE ES DE COLOR GRIS CON EL BORDE EN NARANJA. ME GUSTARÍA SABER SI ES UNA BUENA ELECCIÓN Y SI NO TENDRÍA PROBLEMAS DE VINCULACION CON MI MÓVIL, SAMSUNG GALAXY J4 PLUS. TAMBIÉN ME GUSTARÍA QUE ME FACILITARAIS UNA PAGINA DE INTERNET DONDE PODER COMPRARLO AL MENOR PRECIO POSIBLE. GRACIAS DE NUEVO.
 

JADS1983

Plata
3 Septiembre 2019
29
1
0
BUENAS TARDES. HOY ME ACABA DE LLEGAR EL SMARTWATCH QUE PEDI. XIAOMI AMAZFIT BIP. QUIERO COMPRARLE UN PROTECTOR DE PANTALLA PARA QUE ME DURE MÁS LA PANTALLA. MI PREGUNTA ES SI CON EL PROTECTOR DE PANTALLA PUEDE MOVERME SIN PROBLEMAS POR LAS PANTALLAS DEL SMARTWATCH? GRACIAS DE NUEVO
 

menguelez

SuperMod
12 Octubre 2016
3.056
1.786
0
SWatch
Amazfit bip
BUENAS TARDES. HOY ME ACABA DE LLEGAR EL SMARTWATCH QUE PEDI. XIAOMI AMAZFIT BIP. QUIERO COMPRARLE UN PROTECTOR DE PANTALLA PARA QUE ME DURE MÁS LA PANTALLA. MI PREGUNTA ES SI CON EL PROTECTOR DE PANTALLA PUEDE MOVERME SIN PROBLEMAS POR LAS PANTALLAS DEL SMARTWATCH? GRACIAS DE NUEVO
Si, sin problema.
 

diagonz2010

Plata
19 Diciembre 2018
69
76
0